Дизайнеры не забыли, как в шестидесятых годы прошлого столетия ветер перемен революционно обновил гардероб молодежи, и видимо решили, что пришло время вернуть легендарный ветер. Новые коллекции сезона осень-зима 2011-2012 воплотили в себе бешеную энергию молодости и буйство красок того периода, когда на подиуме признанным лидером была модель Twiggy.Во второй половине прошлого века модельер Yves Saint Laurent представил коллекцию, которая фонтанировала красками, за что и полюбилась молодым людям по всему миру. Модный дом Prada старается продолжать традиции великого мастера, и практически в каждом сезоне представляет на подиуме знаменитых моделей, одетых в короткие цветные платьица или же гетры из кожи питона. Если в прошлом веке такая одежда показалась бы чудачеством, то сегодня молодые девушки в таких нарядах выглядели бы свежо и революционно.
Известный модельер Tsumori Chisato представил коллекцию, в которой настроение создают множество мелких деталей. Основная композиция представлена платьем с геометрическим рисунком и колготами пастельных тонов. Завершают образ круглые розовые очки. Этот образ словно пришел к нам из шестидесятых годов и передает настроение той эпохи.
Сразу же после своего появления видеорегистраторы полюбились автовладельцами, ведь с их помощью доказать свою правоту не составляет труда. Купить видеорегистратор в екатеринбурге вы можете на сайте www.sotmarket.ru.
Источник - http://bigfashion.ru















